Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Теплые окна Teplowin приглашают в социальные сети!

Бренд Teplowin открыл свои группы в популярных социальных сетях – ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook.

Группы во всех соцсетях имеют одинаковое название: «Дизайн интерьеров вместе с Teplowin». Такой вариант был выбран в связи с тем, что направленность групп – рассказывать их посетителям о всевозможных вариантах оформления помещений, в том числе с помощью декорирования окон.

Кроме этого, в группах Teplowin Вы сможете посмотреть оригинальные фотографии, связанные с дизайном интерьеров, с окнами Teplowin, различные шутки и анекдоты про окна, идеи по созданию своими руками мебели и элементов декорирования дома, а также самые актуальные новинки окон Teplowin и сопутствующих товаров, интересные акции, розыгрыши призов и новости о бренде – в общем все, что будет интересно людям, которые увлекаются дизайном интерьеров,  хотят сделать свою жизнь интереснее и ярче, а свой дом – уютнее!

Адреса наших групп в социальных сетях:

vk-t.jpg
ВКонтакте
 
fb-t.jpg
Facebook

od-t.jpg
Одноклассники

Подписывайтесь на наши группы – Вы постоянно будете в курсе всех событий, связанных с брендом Teplowin, сможете участвовать в акциях, выигрывать призы, воплощать в жизнь самые современные и оригинальные идеи по оформлению интерьера в своем доме!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.