Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Teplowin заботится о детях

19 июня 2015 года в Волгоградской области прошел флешмоб «Окно-опасность для ребенка».

Цель акции - предостеречь родителей от невнимательного отношения к жизни и здоровью собственного ребенка. Ведь именно по недосмотру взрослых, оставляющих малышей одних в комнате, дети падают из открытых окон. С начала мая в регионе произошло полтора десятка таких случаев, три из них закончились трагически.

Лозунгом флешмоба стала фраза: «Не должен ребенок стоять на окне! Пусть дети летают от счастья во сне!»

В 17 часов волонтеры из молодежных объединений и подростковых клубов прошлись по улицам города, а затем выстроились в форме «окна», держа яркие плакаты. В них — предупреждения об опасности, которую таит открытое окно с москитной сеткой на нем.

Менеджеры компании БиМакс участвовали в данной акции, информируя горожан о вариантах решения данной проблемы.

Окна Teplowin предоставляют такую возможность за счет установки ручки с ключом, которая легко интегрируется в уже готовые установленные окна. Открыть створку под силу только взрослому, у которого хранится ключ.

Особый механизм запирания створки «TiltFirst», используемый в окнах Teplowin, разработан ведущими производителями фурнитуры с учётом потребностей родителей. Инновационная система имеет следующие особенности: распахнуть оконную створку можно только при вертикальном положении ручки, при горизонтальном – створка переходит лишь в откидное положение.

Мы рекомендуем выбирать опцию «Детская безопасность» для всех окон Teplowin, установленных в квартире или доме. Так Вы будете уверены в защите ребёнка, в какой бы из комнат они не находились, ведь проконтролировать каждый шаг активного малыша бывает сложно даже самым ответственным и внимательным родителям.


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.