Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Согрейся вместе с Teplowin!

Хотите, чтобы в Вашем доме было тепло даже в самые лютые морозы? Хотите не бояться студеных ветров, вьюги и метели? Тогда именно для Вас с 5 ноября 2014 г. Teplowin совместно с ведущим производителем пвх профиля Montblanc запускают широкомасштабную грандиозную акцию «Согрейся вместе с Teplowin!»

Каждый, кто приобретет пластиковые окна Teplowin в любом офисе продаж по всей России с 05 ноября по 31 декабря 2014 г., получит фирменную термокружку Teplowin в подарок, а также сможет выиграть один из супер-призов: путешествие в теплую страну, настенный электрокамин и утюг с парогенератором!

Для этого необходимо зарегистрировать VIN-номер любого окна Teplowin, приобретенного в период акции, на сайте www.teplowin.ru в разделе «Акции» - термокружку гарантированно получит каждый покупатель, а финальный розыгрыш супер-призов состоится в последний день акции – 31 декабря 2014 г.

Более подробную информацию о правилах участия Вы можете найти в разделе Акции

Эта зима в России обещает быть очень холодной! Покупайте теплые окна и согревайтесь вместе с Teplowin!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.