Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Подведены итоги фотоконкурса «Удачный кадр» от Teplowin

Уже зарекомендовавший себя на рынке бренд теплых окон Teplowin подвел итоги фотоконкурса «Удачный Кадр» и в торжественной обстановке наградил победителей, которыми стали три  молодые девушки. 

На конкурс было подано более 100 работ со всех регионов России. В конкурсе могли принять участие  все желающие, чьи работы соответствовали следующим требованиям: оригинальностью отображения темы рисунка не стандартное использование фирменных цветов Teplowin качество исполнения.

Победителей конкурса выбирали посетители сайта при помощи интернет-голосования.

1место.png

Первое место заняла Карцева Анна из города Саратов.

Директор по маркетингу бренда Teplowin – Антон Липатов, лично вручил в Саратове приз – видеокамеру Sony HDR-PJ330E победителю конкурса Анне и ее двум очаровательным маленьким дочкам.

2место.pngНеожиданно для нас, Ольга Останина из Москвы посетила центральный офис Teplowin тоже с маленьким ребенком, и получила приз за второе место - современный фотоаппарат Canon PowerShot SX50 HS.
Награждение проходило в непринуждённой, домашней обстановке несмотря на то, что офис работал в штатном режиме.
3место.pngТретье место заняла Екатерина Копылова из Омска, которая получила в подарок сертификат на обучение в школе фотографии и мультимедиа «Событие» и сейчас активно учится и оттачивает свои навыки в этой области.

Teplowin благодарит всех участников конкурса за проявленную активность, креатив и рвение к победе!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.