Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Акция «Выжми максимум» от Teplowin и Roto Frank – есть победители!

Во вторник, 25 ноября 2014 г., Teplowin и компания Roto Frank проводили розыгрыш суперпризов по совместной акции «Выжми максимум!», которая проходила с 16 июля по 16 октября 2014 г. в 13-ти регионах России!

По условиям акции все, кто покупали окна Teplowin в период ее проведения, получали великолепный шанс выиграть полезные и сногсшибательные призы! Для этого необходимо было зарегистрировать уникальный VIN-код своего окна Teplowin на сайте www.teplowin.ru и не упустить удачу, ведь среди участников акции разыгрывались планшетные компьютеры Apple, 3D-телевизоры и сертификаты на путешествие! Кроме этого, каждый 10-й зарегистрировавшийся гарантированно получал соковыжималку для цитрусовых – этими счастливчиками стали 338 человек.

Всего для участия в акции зарегистрировались 1203 обладателя теплых окон Teplowin – между ними, в обстановке праздничного и радостного ожидания, состоялся розыгрыш суперпризов. И вот – барабанная дробь – его итоги представлены в ярком видеоролике!

Teplowin и Roto Frank поздравляют всех победителей и благодарят за активное участие!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.