Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Новый офис Teplowin открылся в Тверской области!

В городе Ржев (Тверская область) открылся новый офис продаж теплых окон Teplowin – он располагается по адресу ул. Краностроителей, д. 30а.

Офис оформлен в фирменном ярком стиле Teplowin и оснащен демонстрационным стендом, который позволяет потенциальным клиентам увидеть все преимущества и достоинства пластиковых окон Teplowin. Образец окна, которое входит в состав стенда, включает некоторые дополнительные опции: ламинация рамы «под дерево», «петли-невидимки», внутренняя раскладка, «детская безопасность» и дизайнерские оконные ручки. На передней части стенда располагаются зоны демонстрации преимуществ энергосберегающего стекла и ударопрочного стекла «триплекс», которые можно добавить в комплектацию своих будущих окон Teplowin.

офис пластиковых окон в Ржевофис пластиковых окон в Тверской области

В офисе регулярно проходят различные акции – участвуя в них, наши клиенты при покупке теплых окон Teplowin получают шанс выиграть ценные и полезные призы.

Приглашаем всех жителей Ржева в новый офис Teplowin – Вас ждут современные теплые окна, вежливые менеджеры и великолепная атмосфера!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.