Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Новый офис продаж Teplowin открылся в Подольске!

В крупнейшем городе Московской области – Подольске - открылся новый офис продаж теплых окон Teplowin, в нем представлен уникальный и не имеющий аналогов демонстрационный стенд Teplowin. Новый офис располагается в историческом центре города, по адресу улица Февральская, д. 57, стр. 1.

Кроме фирменного разноцветного запоминающегося дизайна стенд отличается широким набором образцов окон и дополнительных опций, которыми можно оснастить окна Teplowin.

офис пластиковых окон в Подольске

Уникальность данного стенда заключается еще и в том, что для демонстрации опций «Детская безопасность», «Антишум», «Климат-контроль» и «Петли-невидимки» созданы условия, которые позволяют ощутить их преимущества практически в реальных жизненных условиях – посетители офиса своими глазами смогут увидеть, что окна Teplowin предохраняют маленьких детей от выпадания на улицу, снижают уровень шума в помещении, сохраняют в доме оптимальную температуру в любое время года и выглядят настолько эстетично, что органично впишутся в любой, даже самый изысканный интерьер.


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.