Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

В Екатеринбурге открылся очередной офис продаж теплых окон Teplowin!

Екатеринбург стал чуточку ярче и веселее – ведь в самом начале ноября здесь открылся очередной офис продаж теплых окон Teplowin - он отличается оригинальным дизайном и привлекает внимание проходящих мимо людей!

Оформление офиса выполнено в фирменной расцветке Teplowin – от темно-зеленого до красного цвета. Для посетителей офиса представлены образцы всей линейки окон Teplowin Estetic и Classic, а также максимально широкий ассортимент дополнительных опций и оснащения пластиковых окон:

  • варианты их ламинации и покраски;
  • несколько видов подоконников;
  • оригинальные ручки;
  • москитные сетки;
  • различные типы стекол и пр.

Грамотные менеджеры не оставят клиентов один на один с таким большим выбором – они помогут определиться с конкретной моделью окон Teplowin, которая будет максимально отвечать всем пожеланиям клиента по функциональности и стоимости.

офис Teplowin Екатеринбург

В будущем в новом офисе Teplowin будут регулярно проводиться оригинальные и интересные маркетинговые и рекламные акции - участвуя в них, покупатели теплых окон Teplowin смогут выиграть ценные и полезные призы!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.