Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Teplowin подарил праздник для детей из Челябинска

С августа по сентябрь 2014 г. в Челябинске проходила акция «Teplowin помогает детям». Она была достаточно необычная – в ней не было выигравших или проигравших, дорогих подарков и призов. Но зато все, кто приобрел окна Teplowin в период акции, смогли подарить часть средств для одного из детских дом Челябинска и передать его воспитанникам свое хорошее настроение и солнечные улыбки.

В один прекрасный осенний день, 9 ноября 2014 года, сотрудники Teplowin посетили с благотворительной акцией детский дом №7 в г. Челябинске. Это был настоящий праздник, который прошел в теплой дружеской атмосфере – для воспитанников детского дома прошел необычный мастер-класс по актерскому мастерству. Все дети активно участвовали в нем: они строили рожицы и разыгрывали мини-спектакли. По окончанию мероприятия всем воспитанникам детского дома были вручены оригинальные подарки.

deti-1.jpg

deti-2.jpg

deti-3.jpg

deti-4.jpg

Teplowin выражает благодарность всем покупателям теплых окон Teplowin и своим партнерам в Челябинске и Челябинской области – только благодаря Вам состоялся этот замечательный праздник для детей.

Команда Teplowin из Челябинска стала социальным партнером детского дома №7 и обещает непременно вернуться к своим маленьким подопечным будущей весной!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.