Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Термокружки Teplowin - для самых маленьких!

В самом начале ноября Teplowin совместно с ведущим производителем пвх профиля компанией Montblanc запустил совместную грандиозную акцию «Согрейся вместе с Teplowin» - по ее условиям все, кто заказывает теплые окна, гарантированно получают фирменную термокружку Teplowin и включаются в борьбу за супер-призы: электрокамины, утюги с отпаривателем и путешествие в теплую страну!

Спустя месяц произошло очень трогательное и приятное событие для организаторов акции - очередная термокружка Тепловин обрела своего самого счастливого и маленького обладателя!

Девочка с кружкой Teplowin

Этот ребенок не только получил замечательный подарок от Teplowin – теперь в его доме установлены теплые окна Teplowin с опциями «Детская безопасность», «Антишум» и «Климат-контроль» - они обеспечат ребенку дополнительную безопасность, тишину и комфортную температуру в любую погоду!

Приобретайте окна Teplowin, участвуйте в акциях и радуйтесь нашим подаркам так же, как малыш на этом фото!


Оставьте заявку на бесплатный замер

Наш менеджер приедет к Вам в удобное для Вас время, произведет замер, рассчитает стоимость вашего заказа и заключит с Вами договор на изготовление и монтаж конструкций.