Регион: Екатеринбург

С 9:00 до 20:00 без выходных

Теплые пластиковые окна от производителя

Выберите ваш регион:

или укажите в поле

Свернуть

Выбор дизайна

Все мы разные, со своими вкусовыми предпочтениями, видением мира и понимаем красоты. Именно это многообразие и рождает самые яркие эмоции, неповторимость окружающего пространства и даже настоящие произведения искусства. Но всем нам одинаково хочется ощущать тепло и уют в собственном жилище… Каким должен быть компромисс между практичностью и эстетикой? Стоит ли жертвовать удобством ради совершенного дизайна? Или сделать выбор в пользу комфортного быта?

Не ищите ответы на философские вопросы! Просто закажите современныеи функциональные окна Teplowin, выбрав дизайн по душе! Мы предлагаем две линейки окон –Classicи Estetic. Аналогичные по уровню теплосбережения и техническим характеристикам модели могут иметь разный дизайн в зависимости от индивидуальных предпочтений заказчика.

Teplowin Classic

Модели данной линейки созданы для приверженцев классического стиля. Если вам нравятся строгие очертания, а традиционный облик пластиковых окон вызывает самые тёплые чувства, обратите внимание на TeplowinClassic. В этих окнах используется чёрный уплотнитель и стеклопакет с дистанционной рамкой стального цвета. Они универсальны – могут легко сочетаться с разными интерьерами.

Классика оконного дизайна – оптимальное решение для помещений различного назначения. Это отличный вариант, если вы планируете декорировать окна с помощью жалюзи, рулонных штор или массивных портьер. Пластиковые окнаTeplowinClassic подойдут и для небольших загородных домов, посещаемых время от времени. Так вам удастся оградить свою дачу от воздействия негативных факторов окружающей среды с минимальными затратами.

Teplowin Estetic

Ценителей изящества и обладателей самого взыскательного вкуса, наверняка, заинтересуют модели окон линейки Teplowin Estetic. Они отличаются плавными, скругленными очертаниями, укомплектованы уплотнительной резиной белого цвета и стеклопакетом с белой дистанционной рамкой. Это решение будет особенно актуально для владельцев квартир и коттеджей, оформленных по авторским проектам.

Такие окна позволяют визуально увеличить световой проём, а наполненное естественным светом помещение кажется более просторным. Продуманный до мельчайших деталей дизайн окон Teplowin Esteticподчеркнёт неповторимую самобытность вашего интерьера и, конечно, обязательно будет замечен соседями и гостями.

Рекомендации дизайнеров Teplowin

Мы не просто делаем хорошие пластиковые окна, мы делаем такие окна, которые станут безупречным отражением вашего вкуса. Разумеется, мы затрачиваем на это немало усилий, но ваша радость, удивление и восхищение – лучшее доказательство правильности выбранного нами пути.

Возможно, вы не сразу сумеете сориентироваться в нашем широком ассортименте. Но вы всегда можете рассчитывать на профессиональную помощь. Для тех, кто ещё не определился с выбором, наши дизайнеры подготовили несколько подсказок:

  • В разных комнатах одной квартиры допустима установка окон как из коллекцииClassic, так и Estetic, но только если окна выходят на разные стороны дома.
  • Если дизайн помещения выдержан в авангардном или футуристическом стиле, сделайте выбор в пользу окон Teplowin Estetic, которые будут прекрасно гармонировать с нетривиальным декором.
  • Окна Teplowin Estetic подчеркнут респектабельность офиса, а значит помогут вам произвести положительное впечатление на партнёров по бизнесу.
  • Окна Teplowin Classic можно оформить портьерами и гардинами, выполненными в любом стиле. Модели данной коллекции будут актуальны, когда помещение планируется дополнительно затемнять.
  • Уникальность архитектуры коттеджей и имеющих историческую ценность зданий подчеркнут окна Teplowin Estetic.

Какой бы дизайн, вы ни выбрали, пластиковые окна Teplowin порадуют вас качеством, надёжностью и долговечностью. Обе коллекции включают в себя модели, разработанные с учётом особенностей российского климата и собираемые из лучших комплектующих известных производителей. Мы ценим вашу индивидуальность и хотим, чтобы ваш дом был таким, каким его хотите видеть именно вы!